Questo sito utilizza cookie tecnici e di terze parti per migliorare i servizi e l'esperienza dei lettori. Chiudendo questo banner acconsenti all'uso dei cookie. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa.

The Management

  • Lorenzo Gubian
    General Manager
    Tel. + 39 0422 216 111
    direzione.generale@consorzioarsenal.it

  • Claudio Saccavini
    Technical Manager
    Mob. + 39 345 2623774
    csaccavini@consorzioarsenal.it

  • Mauro Rizzato
    Administration Manager
    Tel. + 39 0422 216 111
    Mob. + 39 348 7843883
    mrizzato@consorzioarsenal.it

Administration Team

  • Laura Prevedello
    Administration
    Tel. + 39 0422 216 132
    Mob. + 39 348 7846080
    lprevedello@consorzioarsenal.it

  • Alberto Bassan
    Administration
    Tel. + 39 0422 216 130
    abassan@consorzioarsenal.it

  • Lisa Cuccato
    European Project Administration
    Tel. + 39 0422 216 131
    Mob. + 39 338 6606705
    lcuccato@consorzioarsenal.it

  • Francesca Ceneda
    Financed Project Administration
    Tel. + 39 0422 216 113
    Mob. + 39 366 7863251
    fceneda@consorzioarsenal.it

  • Eleonora Carrer
    Legal Administration
    Tel. + 39 0422 216 112
    Mob. + 39 340 9958090
    ecarrer@consorzioarsenal.it

  • Silvia Panto
    Legal Administration
    Tel. + 39 0422 216 138
    Mob. + 39 366 9081218
    spanto@consorzioarsenal.it

  • Anna Cignacco
    Legal Administration
    Tel. + 39 0422 216 135
    Mob. + 39 337 1514107
    acignacco@consorzioarsenal.it

Technical Team

  • Silvia Mancin
    Project Engineer
    Tel. + 39 0422 216 118
    Mob. + 39 348 7843928
    smancin@consorzioarsenal.it

  • Arianna Cocchiglia
    Project Engineer
    Tel. + 39 0422 216 119
    Mob. + 39 347 7805844
    acocchiglia@consorzioarsenal.it

  • Federica Sandri
    Project Engineer
    Tel. + 39 0422 216 119
    Mob. +39 348 7840320
    fsandri@consorzioarsenal.it

  • Elena Vio
    Project Engineer
    Tel. + 39 0422 216 118
    Mob. + 39 348 7840824
    evio@consorzioarsenal.it

  • Elena Martignago
    Project Engineer
    Tel. + 39 0422 216 115
    Mob. + 39 345 2623633
    emartignago@consorzioarsenal.it

  • Francesca Vanzo
    Project Engineer
    Mob. + 39 340 9958349
    fvanzo@consorzioarsenal.it

  • Zanardini Mauro
    Project Engineer
    Tel. + 39 0422 216 115
    Mob. +39 334 6482818
    mzanardini@consorzioarsenal.it

  • Tramontan Lara
    Project Engineer
    Tel. + 39 0422 216 115
    Mob. +39 3346588058
    ltramontan@consorzioarsenal.it

  • Giulia Pellizzon
    Project Engineer
    Tel. + 39 0422 216 117
    Mob. + 39 366 7863242
    gpellizzon@consorzioarsenal.it

  • Sara Valongo
    Project Engineer
    Tel. + 39 0422 216 123
    Mob. + 39 366 7863244
    svalongo@consorzioarsenal.it

  • Elisa Visentin
    Statistician
    Tel. + 39 0422 216 123
    Mob. + 39 366 9209196
    evisentin@consorzioarsenal.it

  • Federica De Leo
    Project Engineer
    Mob. + 39 366 9239753
    fdeleo@consorzioarsenal.it

  • Federica Dessì
    Project Engineer
    Mob. + 39 366 9239751
    fdessi@consorzioarsenal.it

  • Francesco Micheletto
    Project Engineer
    Mob. + 39 366 9239758
    fmicheletto@consorzioarsenal.it

  • Marianna Di Paolo
    Project Engineer
    Mob. + 39 366 9239750
    mdipaolo@consorzioarsenal.it

  • Francesca Altieri
    Project Engineer
    Mob. + 39 366 9239765
    faltieri@consorzioarsenal.it

  • Elena Costa
    Project Engineer
    Mob. + 39 366 9113851
    ecosta@consorzioarsenal.it

  • Antonella Forestiero
    Project Engineer
    Tel. + 39 0422 216 117
    Mob. + 39 366 9081222
    aforestiero@consorzioarsenal.it

  • Sara Fanelli
    Project Engineer
    Mob. + 39 366 9081223
    sfanelli@consorzioarsenal.it

  • Francesco Moretti
    Project Economist
    Tel. + 39 0422 216 123
    Mob. + 39 366 9113852
    fmoretti@consorzioarsenal.it

  • Giacomo Lezziero
    Project Engineer
    Mob. + 39 345 9424133
    glezziero@consorzioarsenal.it

  • Gregorio Canal
    Project Engineer
    Tel. +39 0422 216 128
    Mob. +39 338 6677556
    gcanal@consorzioarsenal.it

  • Raffaele Giordano
    Project Engineer
    Mob. +39 366 9081217 rgiordano@consorzioarsenal.it

  • Elena Luisotto
    Analyst
    Mob. +39 366 7864808 eluisotto@consorzioarsenal.it

  • Myriam Ferrari
    Project Engineer
    Tel. +39 0422 216 115
    Mob. +39 337 1634891
    mferrari@consorzioarsenal.it

  • Glauco Brandolino
    Project Engineer
    Mob. +39 366 9081220
    gbrandolino@consorzioarsenal.it

  • Alessandra Mancuso
    Project Engineer
    Mob. +39 366 9081230
    amancuso@consorzioarsenal.it

  • Francesca Vernucci
    Project Engineer
    Mob. +39 366 9239623
    fvernucci@consorzioarsenal.it

  • Vera Bettinardi
    Project Engineer
    Mob. +39 338 6628029
    vbettinardi@consorzioarsenal.it

  • Samantha De Biasio
    Project Engineer
    Mob. +39 366 9239752
    sdebiasio@consorzioarsenal.it

  • Stefano Bergamasco
    Project Engineer
    Mob. +39 366 7863241
    sbergamasco@consorzioarsenal.it

Communication & Marketing

  • Michela Gabrieli
    Manager Communication & Marketing
    Tel. + 39 0422 216 122
    Mob. + 39 345 2623952
    mgabrieli@consorzioarsenal.it

  • Barbara Battistella
    Press Agent & Social Media Manager
    Mob. + 39 366 7864806
    bbattistella@consorzioarsenal.it

  • Giovanni Massimo
    Webmaster & Communication Online
    Tel. + 39 0422 216 137
    Mob. + 39 348 2148890
    gmassimo@consorzioarsenal.it

  • Enrico Dal Pozzo
    Anthropologist
    Tel. + 39 0422 216 136
    Mob. + 39 366 7863249
    edalpozzo@consorzioarsenal.it

  • Elia Mercanzin
    User-experience specialist
    Mob. + 39 340 3583670
    emercanzin@consorzioarsenal.it

  • Roberta Panini
    Communication & Marketing
    Tel. + 39 0422 216 104
    Mob. + 39 337 1634640
    rpanini@consorzioarsenal.it

  • Alessio Bisetto
    Communication & Marketing
    Tel. + 39 0422 216 104
    abisetto@consorzioarsenal.it